School Of Arts...We breathe the art

Объявление




Доброго времени суток!

Вы находитесь на ролевой игре
School of Arts
Наша игра посвящена творческим людям разных возрастов и из разных слоёв общества, однако, это не мешает им развивать свои таланты и проявлять себя в элитной школе сценических искусств.
• Также у нас ведется активный набор на такие должности как аватармейкер, администратор, модератор, квестоплёт, организатор, пиарщик и т.д. Подробнее с этим вы можете ознакомится тут
Помимо наших админов,в нашу команду входят: Модераторы:Daniel Lacoste, Eva Montez, Lilit Swarovski
Пиарщик:Lilit Swarovski Аватармейкер:Reinmar Gellenberg, Квестоплёты:Anastasia Tomas, Monica Merlound


Акция Студенты
Акция Учителя

Как известно, реклама-двигатель прогресса, поэтому мы только !ЗА!, если вы будете рекламировать у нас свои форумы, но для этого реклама должны быть обязательно взаимной.
Рекламировать вы у нас можете под таким аккаунтом:
Имя: PR-менеджер Пароль: 123456
Так же, понятное дело, мы не против баннеробмена, наш баннер: Код баннера:



Ролевая игра

• Рейтинг игры NC-17


• Внимание дорогие игроки!Игра уже началась! Вы помжете по-тихоньку отыгрывать свое прибывание в школу, разговор в комнатах и т.д. На занятия мы пока не ходим, два дня нам отдыха!

• Сейчас у нас Второе сентября! Мы только прибыли в школу!

• Погода теплая, на улице температура +19, пасмурно и сильный ветер, желательно свои тусовки проводить в помещении.
Клацаем на монстра каждый день и пишим какие мы замечательные)

Рейтинг Ролевых Ресурсов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » School Of Arts...We breathe the art » •Сценарий• » Обсуждение сюжета


Обсуждение сюжета

Сообщений 1 страница 24 из 24

1

Тут будем его активно обсуждать

0

2

Престижная «Школа Сценических Искусств  Агнесс Лоур» вновь открывает двери для учеников. Поступающие должны пройти строгий отбор, сдав сложные экзамены, и только 20 юношей и девушек будут удостоены чести учиться в этой школе. Внутри они должны будут показывать свои уменя в классическом и современном танцах, актерском мастерстве, пении, знание истории театра. Школа обладающая безупречной репутацией обладает огромным количеством ограничений и правил, с которыми придется столкнуться героям. Между ними будут любовь, знакомства, ненависть, соперничество и месть, которые будут приводить их к различным ситуациям. Целеустремленность и трудолюбие будет помогать им на пути к мечте стать артистами
Учащиеся школы драматических искусств осваивают азы своего непростого ремесла. Будущие актеры выкладываются по полной, ведь диплом этой престижной школы является пропуском в самое светлое будущее. Выпускники умеют не только играть, но и великолепно петь и танцевать, так что их возьмут в любой проект. Однако. Путь к успеху и славе тернист. Творческим личностям не всегда бывает легко ужиться друг с другом, а борьба с собственными комплексами изнуряет. Каждому из героев предстоит выйти из этих стен другим человеком.

ну вот думаю начала..точнее наша основа, как вам??

0

3

вот у меня впрос, мы начнём играть уже после отбора? в смысле те люди которые к нам присоеденяться, то мы будем играть как полнопправные ученики школы? или отбор?

0

4

Да? Мне тоже непонятно)

0

5

Anna Rozenberg
Eva Montez
я вот думаю, может лучше как раз и начнем с отбора? каке ученики будут волноваться, тренероватся, готовится, потом выступать!?)

0

6

А второкурсникам не о чем будет волноваться?)
Если я вам для чего-нибудь понадоблюсь, типо быть в жюри по  приёму или же ознакомить всех со школой и т.п. обращайтесь))

0

7

Гм...может тогда уже начать не с того как все готовяться, а сразу: " место выступления, Декан кричит в рупор :"вот настал тот момент когда новые ученики поступают в нашу школу"(ну или что он там предумает) и потом уже когда будем выступать, то можно сразу описывать наши действия, и наши воспоминания о том как упороно и усердно мы к этому готовились" вот и всё, как по мне то так будет проще))

0

8

думаю, отбирать будут учителя...))

0

9

это очень сложно, так как учителя у нас всего два)

0

10

Misha Barton
а кто тогда?если не учитель, учителей то хоть 2, а к примеру на роль судей нужно вообще левых людей собирать, а это сложнее.

0

11

Eva Montez
Misha Barton
мне кажется, что учителя в праве выбирать))) разве у тебя, Миша, в школе | институте какие - то отборы проходят без преподов?)

0

12

Eva Montez
я имею введу что придется без отбора

0

13

А..ну да, типо берём всех, день открытых дверей))Хд

0

14

ну просто отбор уже типа прошел)) а когда будет достаточно учителей, отыграем во флеш-блэке)

0

15

да, можно и так))

0

16

может сейчас начнем собираться в холле, чтобы провести церемонию посвящения?  :rofl: "как бы, после долгих каникул так приятно вернуться в любимый наш дом..."

0

17

Эм, ну сейчас нас готовых только две девушки я и Миша, и  мы как раз в холе встретились, и пошли в нашу комнату заселяться. так что давай попозже))

0

18

ладно, пойду - ка я пока что постою в холле)
буду так скажем, наблюдать за приезжающими) все равно пост отписать охота)

0

19

Monica Merlound
а мы уже в комнату пошлии))

0

20

Monica Merlound
Эм..ты немного не так хол описала. тем более до этого мы его описовали и там никого не было. А ты написала, что там толпы народу. Тот хол это гостинная девочек. И там написано, что в холе только трое я , Миша и Анна.

0

21

может отыграем отбор с тремя учителями?)

0

22

Гм...но  ведь учителя не всегда собирають все вместе, да может лучше всё таки потом когда набирётьс больше, а сейчас отбор вообще можно рпопуститьт, можем пока на уроки ходить и т.д. а отбор потом вставим

0

23

идеи есть)) :idea:

0

24

Adella Ramos
Согласна ;)

0


Вы здесь » School Of Arts...We breathe the art » •Сценарий• » Обсуждение сюжета


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно